Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 17.5L-24 Advance R4 12PR TL
Шины типа 17.5L-24 Advance R4 12PR TL предназначены для телескопических погрузчиков. Покрышки такого класса всегда должны находиться на складе, чтобы в случае выхода из строя шины можно было ее заменить. Данный товар отличается высоким качеством и прочностью, чтобы выдерживать большие нагрузки прекрасными эксплуатационными качествами.
Характеристики шины 17.5L-24 Advance R4 12PR TL
![]() |
Производитель — китайская фирма Advance. |
![]() |
Используются независимо от сезона. |
![]() |
Диагональный бескамерный тип шины. |
![]() |
Материал — каучук премиум класса. |
![]() |
Высокая износостойкость. |
![]() |
Выдерживает нагрузку до 2995 кг при скорости 40 км/ч. |

Преимущества покупок шин у нас
![]() |
Мы являемся официальным дилером Advance. |
![]() |
На шины действует официальная гарантия 36 месяцев. |
![]() |
Осуществляем профессиональный подбор шин. |
![]() |
Товар всегда в наличии благодаря большому собственному складу. |
![]() |
У нас низкие цены за 100% оригинальный товар. |
![]() |
Доставка наших товаров производится в короткие сроки. |
Если вам необходимо купить шины для телескопических погрузчиков, то компания «Спецшина Украина» поможет вам с приобретением качественного товара по выгодным расценкам!
Как приобрести товар в интернет-магазине «Спецшина Украина»
Оформление заявки через корзину на сайте
Звонок менеджера, подтверждение заказа
Предоплата 100% любым удобным способом
Отправка товара выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Advance |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | каучук премиум класса |
| Протектор шины | износоустойчив |
| Максимальная нагрузка на одну шину | 2995 кг при скорости 40 км/ч |
| Ширина шины | 17.5" |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Основные атрибуты | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Индекс скорости | A8 |
| Индекс нагрузки шины | 145 |
| Вид шины | Диагональная |
| Гарантийный срок | 12 |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
- Цена: 16 600 ₴



