Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 250-15 Advance LB-033 18PR ТТ
Когда речь заходит о шинах для складской техники, то здесь очень важно, чтобы они отличались прочностью, стойкостью к перепадам температур и были универсальными. Именно такими являются шины 250-15 Advance LB-033 18PR ТТ для складских вилочных погрузчиков. Такой предмет, как запасные шины всегда должен быть в резерве на случай, если необходима будет замена. Поэтому лучше купить их заранее.
Особенности шин 250-15 Advance LB-033 18PR ТТ
![]() |
Шины от надежного производителя Advance (Китай). |
![]() |
Предназначены для любых сезонов. |
![]() |
Высококачественный каучук стоек к большим нагрузкам и перепадам температур. |
![]() |
Масса, которую выдерживает одна шина — 4 745 кг при скорости 25 км в час. |

Почему у нас покупают?
![]() |
Наш магазин является официальным представителем компании Advance. |
![]() |
Мы располагаем огромным складом шин для спецтехники, товар в наличии. |
![]() |
Наши цены всегда на низком уровне. |
![]() |
Мы создаем удобные условия для сотрудничества с оптовыми покупателями. |
На шины 250-15 Advance LB-033 18PR ТТ компания «Спецшина Украина» предоставляет официальную гарантию — 36 месяцев, хотя, как показывает практика, прослужить они могут намного дольше. Заказывайте у нас, и вы получите товар в короткие сроки по выгодной цене!
Как приобрести товар в интернет-магазине «Спецшина Украина»
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Advance |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | высококачественный каучук |
| Протектор шины | износоустойчив |
| Максимальная нагрузка на одну шину | 4745 кг при скорости 25 км/ч |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Погрузчики |
| Ширина шины | 250 мм |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Модель | LB-033 |
- Цена: 9 296 ₴




