Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 400/80-24 Michelin POWER CL на телескопический погрузчик.
Купить шины 400/80-24 (15.5/80-24) Michelin POWER CL TL возможно самовывозом со склада в
Киеве, доставка шин осуществляется во все регионы Украины собственным транспортом, а также курьерскими службами доставки.
Шина 400/80-24 Michelin POWER CL является самой высокотехнологичной диагональной шиной представленной на рынке Украины. Каркас шины обеспечивает максимальную устойчивость благодаря особому способу укладки слоев.
Износоустойчивость шины Michelin 400/80-24 (15.5/80-24) POWER CL достигается специальным составом смеси протектора, увеличенной толщиной боковины и максимальным количеством слоев каркаса шины.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michelin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шина |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 400 мм |
| Индекс нагрузки шины | 162 |
| Индекс скорости | A8 |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
- Цена: 38 000 ₴

